УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Платье в пасторальном стиле стало главной модной находкой лета 2021. Фото

2 минуты
79,5 т.
Платье в пасторальном стиле в моде летом 2021

Ключевыми элементами пасторального стиля являются простые линии, мягкие формы, натуральные ткани и природные оттенки. А льняное платье, выполненное в такой технике, сможет стать незаменимой и беспроигрышной вещью в летнем гардеробе 2021.

Издание Vogue UA сообщает, что стилисты рекомендуют отдать предпочтение легкому наряду со спущенной линией плеч, V-образным вырезом и романтичными рукавами-баллонами. Дополнить образ можно асимметричным кожаным поясом, декорированной цепочкой с бриллиантовой огранкой. Эти элементы не только сделают лук ярче, но и подчеркнут линию талии (чтобы по смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Кроме того, соломенная шляпа, которая стала весенним трендом в этом году, также отлично вписывается в пасторальный стиль. Головной убор с широкими полями сделает образ максимально элегантным. Под модный аксессуар смело можно добавить и другие: серьги с минималистичным дизайном, маленькую сумочку, подобранную в тон ко всему наряду.

Как выглядит целостный образ.
Платье в пасторальном стиле в моде.
Платье в пасторальном стиле в тренде летом.
Чем дополнить образ.
Как выглядит образ полностью.
Платье в пасторальном стиле в тренде.
Платье в пасторальном стиле снова в моде.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее стилист Татьяна Волкова рассказала, что в 2021 году на пике популярности серый цвет. Этот оттенок снова начал возвращаться в моду, так как он не менее базовый и максимально комфортный в комбинаторике.

  • Также летом 2021 на пике популярности будут геометрические, стеганые и всеми любимые плетеные сумки. Они должны быть в гардеробе каждой модницы.