УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Платье с открытой спиной стало главным трендом 2021. Фото

2 минуты
999
Платье с открытой спиной стало главным трендом 2021. Фото

Весной 2021 в тренде будут элегантные и сексуальные платья с открытой спиной. К такому наряду необходимо правильно подбирать белье, а также аксессуары. Кроме того, главное помнить о двух деталях – лаконичный фасон и монохромные оттенки.

В платьях с вырезами можно ходить не только на вечеринки, но прогулки. В качестве украшений подойдут моно-серьги или тонкие геометрические варианты. О самых модных моделях – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

  • Цветочный принт

Платье с цветочными принтами – главный тренд этого сезона. А если оно еще и с открытой спиной, то ваша привлекательность и женственность увеличивается в разы.

Платье с цветочными принтами – главный тренд этого сезона
  • Платья с цепочкой

Цепи в нарядах являются одним из популярных трендов весны 2021. Дизайнеры выпускают модели сразу же со встроенной цепочкой, которая придаст одежде более элегантного и одновременно романтического стиля.

Цепи в нарядах являются одним из популярных трендов весны 2021
  • Трикотажные платья

Такие модели всегда актуальны, а тем более весной 2021. Если в наряде закрытый перед и открытая спина, то вы точно произведете фурор на окружающих.

Такие модели всегда актуальны, а тем более весной 2021
  • Со шлеей

Платье с открытой спиной, украшенное тонкими шлейками, также на пике популярности. Данная модель выглядит особенно женственно и сексуально.

Данная модель выглядит особенно женственно и сексуально

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, известный украинский дизайнер Андре Тан поделился новинкой из своей коллекции – платьем из 100-процентного хлопка. Наряд имеет широкую обтачку и ленты по бокам, которые можно завязывать корсетом.