УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пижамный костюм с перьями – новый летний тренд: советы стилиста

2 минуты
1,2 т.
Пижамный костюм с перьями – новый летний тренд

Персональный стилист Анна Галебах поделилась, что в этом сезоне пижамный костюм с перьями имеет все шансы стать настоящим летним хитом, поскольку несмотря на свою максимальную практичность, он не лишен изящества и гламура. Она добавила, что можно смело выбирать наряд яркого цвета.

Такими подробностями эксперт поделилась в эфире программы Kyiv LIVE (чтобы посмотреть фото и видео , проскролльте до конца страницы). По ее словам, этот лук подойдет для разных мероприятий: и для встреч с друзьями, и для более официальных событий.

"Первая моя рекомендация, когда мы носим пижамную одежду, – наносим макияж и добавляем аксессуары. Обувь можно выбрать как на маленьком каблуке, так и на низком ходу. Что касается аксессуаров, то их я однозначно рекомендую использовать в образах", – объяснила подробнее специалист.

Пижамный костюм с перьями – новый летний тренд.
Пижамный костюм с перьями стал трендом.
Пижамный костюм с перьями в моде летом 2021.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее модные эксперты рассекретили, что для дождливой погоды отлично подойдут кроссовки с высокими носками или неоновые резиновые галоши Bottega Veneta, стильные тренчи, куртки-бомберы и плащи.

  • Также в рамках проекта Be In Vogue редакция издания Vogue продолжает рассказывать о главных модных тенденциях весенне-летнего сезона 2021. Так, платье с цветочным принтом станет лучшим украшением гардероба, сделав образ женственным и легким.