Перевернутый купальник будет на пике популярности летом 2021. Фото

Перевернутый купальник будет на пике популярности летом 2021. Фото

В 2021 году в моду возвращается тенденция носить перевернутый верх от бикини-двойки. Этот тренд был на пике в 2018-ом, а на сегодняшний день выглядит очень сексуально.

Техника исполнения элементарная: переворачиваете бра от бикини и завязываете бретельки не на шее, а под лопатками. Об этом пишет издание Elle (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Такие варианты купальников хороши для позирования – даже на миниатюрной груди они съезжают в сторону. Все-таки сконструированы бикини определенным образом, и все, что расходится с привычной ноской, содержит высокий риск развязаться или сползти.

Но если забыть про все неудобства, то вы получите шикарные фотографии. Например, как у знаменитости Кортни Кардашьян, где она позировала в огненно-красной модели-перевертыше Sommer Swim.

Кортни Кардашьян в модном купальнике
Этот тренд был на пике в 2018-ом

Стилисты отмечают, что перевернутый бикини – крошечный, но отличный шаг в сторону осознанного потребления. Когда вам надоел старый купальник, вы не спешите брать новый, а начинаете носить его на необычный манер, таким образом "освежая" свой образ. Или вместо двух моделей бикини "для разнообразия" выбираете один, точно зная, что у вас всегда есть альтернативный способ носить и переосмысливать свои покупки.

Кайли Дженнер в модном купальнике
Модный купальник Кортни Кардашьян

Напомним, выбрать купальник по типу фигуры не так просто, как кажется на первый взгляд. Есть много особенностей, которые следует учитывать каждой женщине, чтобы не выглядеть на пляже хуже других.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • журнал о моде Vogue UA назвал трендовым платьем этого сезона – приталенную модель А-силуэта. Оно отличается от других универсальностью и практичностью.

  • Также платки снова вернулись в моду. Эксперт Лилия Терещенко рассказала, что в этом сезоне актуальны как однотонные платки, так и с ярким, необычным принтом.