УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы трендовые вещи, без которых не обойтись в летнем отпуске 2021. Фото

2 минуты
1,6 т.
Какие вещи купить для отпуска 2021

Опытные стилисты безоговорочно утверждают, что в летний отпуск обязательно стоит взять с собой плетеные сумки, удобные сандалии на низком ходу, купальники с тропическим принтом, солнцезащитные очки, удобные мюли на невысоком каблуке. По их словам, эти вещи являются базовыми в летнем гардеробе 2021.

Издание Elle сообщает, что плетеные сумки стали не только незаменимым аксессуаром для отпуска, но и также трендом весенне-летнего сезона. Они практичны в использовании, но также огромный их плюс заключается в том, что эти сумки довольно универсальны (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Трендовые сумки.
Трендовые сумки для отпуска.
Какую сумку купить для отпуска.
Трендовые сумки летом 2021.

Сандалии на низком ходу во время отпуска обеспечат не только максимальный комфорт, но и сделают образ стильным и легким.

Мюли в тренде летом 2021.
Сандалии на низком ходу в тренде.

А вот купальники с тропическим и цветочным принтами пришли к нам еще из моды 80-90 годов. Тем не менее, сейчас этот тренд заново начинает завоевывать любовь всех модниц.

Купальник с ярким принтом.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что летний сезон наступит совсем скоро, а это значит, что самое время узнать о трендах среди купальников. Так, стилисты заявляют, что выбрав бикини с цветочным принтом, вы точно не прогадаете.