УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Простой низ, топ навыпуск и длина юбки: самые распространенные ошибки в стиле

2 минуты
2,0 т.
Простой низ, топ навыпуск и длина юбки: самые распространенные ошибки в стиле

Украинский стилист Екатерина Полякова назвала три главные ошибки, которые не стоит допускать в стиле. Среди них – обтягивающие топы навыпуск и юбки неправильной длины.

Кроме того, нельзя сочетать активный верх и простой низ. Соответствующий пост Полякова опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

  • Активный верх, простой низ

Большинство предпочитают носить яркий цветной принтованный верх и обычный низ. Тогда как куда более стильно сделать наоборот. Так, цвет или принт у лица может вам совершенно не подходить.

Активный верх, простой низ
  • Обтягивающие топы навыпуск

Представьте, как бы преобразился образ, если заправить футболку. Если же ее выпрямить, то такое сочетание нарушит пропорции и убьет стиль. Кроме того, обтягивающие удлиненные верха, которые не заправляются, оказываются в самой широкой части бедер, соответственно делают их шире.

Обтягивающие топы навыпуск
  • Юбки неправильной длины

Еще одна вещь, которая нарушает и пропорции, и стиль – юбка длиной в районе колен, она режет фигуру пополам, делает ее короче и полнее.

Юбки неправильной длины

Напомним, ранее украинский стилист Екатерина Полякова рассказала, что в 2021 году из смелых трендов на пике популярности штаны с низкой посадкой, мужское белье и спортивные очки. Также в моде снова вьетнамки.

Как сообщал OBOZREVATEL: