УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы самые неактуальные вещи лета 2021, которые испортят образ

2 минуты
5,5 т.
Названы самые неактуальные вещи лета 2021, которые испортят образ

Чтобы быть в тренде лета 2021, прежде всего, необходимо избавиться от некоторых вещей в гардеробе, которые испортят любой образ. Так, лямки бюстгальтеров выглядят некрасиво, когда их видно из-под платьев и сарафанов. Этому можно придумать альтернативу – например, надеть топ-бандо.

Кроме того, неактуальны в этом сезоне и колготки в сеточку – их можно заменить прозрачными и тонкими моделями. Подробней о нестильных вещах лета 2021 – читайте далее в материале OBOZREVATEL.

  • Слишком откровенные шорты

Джинсовые микро-шорты, из которых выглядывает часть ягодиц, – смотрятся вульгарно и непривлекательно. В 2021 году на пике популярности будут костюмные, спортивные и даже вязаные модели. В них вам будет очень комфортно и при этом вы будете выглядеть стильно.

Джинсовые микро-шорты, из которых выглядывает часть ягодиц, – смотрятся вульгарно и непривлекательно
  • Босоножки на толстой платформе

В этом сезоне актуальны простые модели обуви, в которых вам будет легко и комфортно. Босоножки на толстой платформе давно потеряли свою популярность и их точно не стоит возвращать в гардероб.

В этом сезоне актуальны простые модели обуви, в которых вам будет легко и комфортно
  • Колготки в сеточку

Такие вещи стоит заменить на супертонкие и прозрачные, поскольку сеточка придаст вашему образу только вульгарности, особенно если ее применять в неактуальных образах.

Такие вещи стоит заменить на супертонкие и прозрачные

Как сообщал OBOZREVATEL: