УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы пять незаменимых вещей в весеннем гардеробе-2021. Фото

2 минуты
18,2 т.
Пять незаменимых вещей в весеннем гардеробе

Тренчи, вещи пастельных оттенков или кожаные штаны – тренды, без которых точно не обойтись этой весной. И чтобы проще было разобраться в этом вопросе, стилисты дали несколько важных советов.

Универсальный, удобный и стильный деним – незаменимая вещь в гардеробе 2021. Самый большой плюс заключается в том, что деним можно сочетать со множеством образов и деталей: от классики до более бунтарского стиля. Об этом пишет издание Elle.

Деним актуален весной 2021.

Тренчи песочного, бежевого или белого оттенка сделают образ стильным и эффектным. Стилисты также рекомендуют потуже затянуть рукава и поднять воротник.

Тренч актуален весной 2021.

А вот вещи пастельных оттенков не сдают модных позиций по той простой причине, что легко комбинируются с другими цветами и пригодятся для разных мероприятий.

Пастельные оттенки на пике популярности весной 2021.

Стеганые вещи – огромный тренд сезона, который остался в демисезонном гардеробе еще с прошлой весны.

Стеганые вещи актуальны весной 2021.

Были времена, когда кожаные штаны носили только рокеры или байкеры, однако теперь это далеко не так. Они могут служить идеальной заменой классических костюмных брюк. Лучше всего сочетать кожаные штаны с объемными жакетами, футболкой или же с кожаным блейзером.

Кожаные штаны актуальны весной 2021.

Как сообщал OBOZREVATEL, какую верхнюю одежду носить этой весной. В новом сезоне на пике популярности будет несколько разных фасонов – от яркого бомбера до куртки oversize.