УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названа самая модная спортивная обувь сезона весна-лето 2021. Фото

2 минуты
1,8 т.
Модная спортивная обувь весны-лета 2021

В 2021 году дизайнеры спортивной обуви представили немало новинок. Среди них – универсальные кроссовки, практичные кеды и сандалии с широкими ремешками на липучках.

Многие из перечисленных выше вариантов можно смело носить как со спортивными костюмами, так и с романтичными платьями. О самой модной спортивной обуви сезона весна-лето, пишет Vogue.UA (чтобы просмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Кроссовки

Их смело можно носить как с джоггерами и худи, так и с романтичными платьями и деловыми брючными костюмами. Многие бренды взяли на вооружение эту тенденцию и показали как вписать кроссовки в повседневный гардероб.

Самая модная спортивная обувь 2021 – кроссовки
Самая модная спортивная обувь 2021 – кроссовки

Кеды

Еще одна спортивная обувь, которая не выйдет никогда из моды – кеды. Этой весной выбирайте белоснежную модель и сочетайте ее с яркими, сексуальными образами.

Самая модная спортивная обувь 2021 – кеды
Самая модная спортивная обувь 2021 – кеды

Гибридная обувь

Помимо традиционных кроссовок и кед, на модных подиумах появились необычные гибридные модели: с одной стороны они похожи на туфли, а с другой выглядят как спортивная обувь. Одним из таких примеров были бутсы с каблуками Miu Miu.

В 2021 году в тренде гибридная обувь
В 2021 году в тренде гибридная обувь

Сандалии с широкими ремешками

Спортивная обувь в этом сезоне не ограничивается лишь кедами и кроссовками, напротив, дизайнеры решили предоставить широкое поле для выбора. Так, в коллекциях брендов появились сандалии на массивной подошве с широкими ремешками на липучках.

В 2021 году в тренде сандалии с широкими ремешками
В 2021 году в тренде сандалии с широкими ремешками

Также OBOZREVATEL предлагает посмотреть подборку трендовых образов, которые можно носить как на каждый день так и надеть по особому случаю – на день рождение, вечеринку, светское мероприятие или даже на работу.