УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Назван самый модный цвет осени 2021: с чем носить

2 минуты
2,0 т.
Назван самый модный цвет осени 2021: с чем носить

Особенно актуальным цветом в сезоне осень-зима 2021 станет лавандовый. Дизайнеры известных модных домов создают коллекции одежд именно с этим цветом, который помогает каждой почувствовать себя утонченной леди из сказок.

Такой нежный цвет идеально впишется в гардеробы модниц в виде теплых свитеров и кардиганов дождливой осенью и холодной зимой. С чем сочетать лавандовый цвет, сообщила стилист Зоя Панина в Instagram.

Так, нежный лавандовый идеально сочетается с ярким оранжевым, черным, белым и желтым. Также этот цвет можно носить и с разными оттенками зеленого, с цветом фуксии и светло-синим.

Лавандовый в сочетании с нежно-желтым цветом
Лавандовый в сочетании с голубым цветом
Лавандовый в сочетании с цветом фуксии
Лавандовый в сочетании с зеленым цветом
Лавандовый в сочетании с желтым цветом
Лавандовый в сочетании с белым цветом
Лавандовый в сочетании с черным цветом
Лавандовый в сочетании с оранжевым цветом

Кроме цвета лаванды, в сезоне осень-зима 2021 будет популярный темно-синий, коричневый, ультрафиолет, серый и золотой.

Отметим, что следовать модным трендам, которые предлагают дизайнеры – дело каждого. Не обязательно руководствоваться всеми новыми тенденциями ,а достаточно подобрать для себя несколько наиболее подходящих трендовых вещичек, которые помогут в создании актуальных образов.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, стилист Екатерина Полякова рассказывала, что летом 2021 в моде купальники самых ярких оттенков, вещи, которые выполнены в технике кроше, и открытая обувь на маленьком каблуке.