УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Модные вечерние платья 2021: модели на запах и в бельевом стиле. Фото

2 минуты
8,9 т.
Модные вечерние платья 2021

Стилист Татьяна Волкова рассказала о самых модных и стильных вечерних платьях 2021 года. Так, это модели в бельевом стиле, длинны макси и многие другие.

Соответствующий пост эксперт опубликовала на странице в Instagram. Она отметила, что данные платья можно надевать на свадьбы, фестивали, корпоративы, фотосессии – они везде будут уместны. (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Стилист рекомендует выбирать элегантные платья на запах. По ее словам, актуальные по крою минималистичные модели можно эффектно обыграть аксессуарами.

Модное вечернее платье на запах 2021

Также стоит присмотреться к платьям в бельевом стиле. Волкова уточнила, что лучше выбирать не самые банальные модели.

Модное вечернее платье в бельевом стиле 2021

Вечернее платье может быть и длинным. Но, как отметила эксперт, лучше не делайте ставку на слишком нарядные модели, иначе чаще это перебор.

Модное вечернее платье на запах 2021

Золото летом тоже вполне приемлемо. Но, чтобы было гармонично, в случае с "металлами" лучше выбирать простой крой платья.

Модное вечернее платье 2021

Вариации на тему черного платья актуального кроя почти всегда приемлемы. Исключение – свадьба.

Модное вечернее платье 2021

Красное платье даже самого "умеренного" кроя по классическим правилам дресс-кода на свадьбу лучше тоже не надевать. На другие летние торжества – запросто.

Модное вечернее платье 2021

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, шелковое платье стало хитом лета 2021 года. Оно по-настоящему универсально и подойдет как для ежедневных образов, так и для вечерних выходов. В этом сезоне популярны модели с цветочными и "мультяшными" узорами.