УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Модные аксессуары лета 2021: топ-5 трендовых вариантов. Фото

2 минуты
16,0 т.
Модные аксессуары лета 2021

Правильно расставленные акценты и детали играют в образе решающую роль. В 2021 году стилисты советуют обратить внимание на такие трендовые аксессуары – цветную сумку, украшения с жемчугом, очки с цветными линзами и многие другие.

Такие дополнения порадуют всех – и убежденных минималистов, и тех, кто любит всегда попадать в поле всеобщего обозрения. О трендовых аксессуарах лета 2021 пишет издание Elle.UA (чтобы просмотреть фото, проскролльте новость до конца).

Цветная сумка

Чем ярче будет ваша сумка в этом сезоне, тем лучше. В ассортименте брендов есть немало моделей цвета горького апельсина, чайной розы, фисташкового мороженого или в актуальном неоне.

Модные цветные сумки

Очки с цветными линзами

Зеленые, светло-красные и желтые линзы засияли в коллекциях даже консервативных брендов. Поэтому стилисты советуют разбавлять свой образ этим ярким аксессуаром.

Модные очки с цветными линзами

Обувь с пряжкой

Этот элемент обуви хорошо смотрится на трендовых мюлях. Пряжка добавляет обуви графичности и некой маскулинности, что особенно хорошо играет на контрасте с каблуком.

Модная обувь с пряжкой

Украшения с жемчугом

Жемчуг отлично выступает как в сольном варианте в виде колье и браслетов-ниток, так и в паре с серебром или золотом. Особенно эффектно такие бусины смотрятся вместе с украшениями из драгоценных металлов.

Модное украшение с жемчугом

Цепочка с необычными звеньями

В этом году в ход идут как разные материалы: от бисера и пластика до драгоценных металлов. Особый шик – фактурные асимметричные звенья, а также цепочки с этническими мотивами.

Цепочка с необычными звеньями

Как сообщал OBOZREVATEL ранее: