УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Минимализм в гардеробе: стилист назвала пять простых правил. Фото

2 минуты
9,5 т.
Минимализм в гардеробе: стилист назвала пять простых правил. Фото

Стилист Екатерина Полякова дала модницам несколько советов, как использовать минимализм в одежде. По ее словам, сдержанные оттенки, простой крой и другие правила помогут выглядеть стильно и современно.

Соответствующий пост она опубликовала на личной странице в Instagram. "Минимализм, как стиль в одежде и как принцип жизни – с каждым годом становится все популярнее", – написала Полякова (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

  • Сдержанные оттенки

По словам стилиста, минимализм означает спокойствие и деликатность. Поэтому в гардеробе стоит использовать нейтральные цвета: белы, бежевый, серый, коричневый, черный и подобные.

Первый совет – сдержанные оттенки.
  • Простой крой

Чтобы компенсировать интересные детали в одежде, стоит избавиться от ярких цветов. Стилист отмечает, что в целом образы простые, однако есть необычные детали в крое, которые завершают идею стиля.

Второй совет – простой крой.
  • Деликатные аксессуары

Деликатно завершить минималистический образ можно аксессуарами, которые будут настолько ненавязчивыми, что совершенно не будут перетягивать на себя внимание.

Третий совет – деликатные аксессуары.
  • Качество в приоритете

Стилист отметила, что намного важнее качество вещей, чем их количество.

Четвертый совет – качество в приоритете.
  • Комбинация

Важно, чтобы вещи из минималистического гардероба модницы, могли сочетаться между собой.

Пятый совет – комбинация.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что блогер Анастасия Михайлова дала несколько советов модницам, с чем сочетать трикотажные жилетки. По ее словам, жилет подходит не для всех и нужно правильно подобрать свой фасон.