УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какие джинсы сделают ноги идеальными: универсальный образ от Дженнифер Лопес. Фото

1 минута
3,2 т.
Дженнифер Лопес показала стильный образ

Известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес вышла в свет в стильном образе, который подойдет для разных мероприятий. Черную водолазку она скомбинировала с джинсами-скинни.

Именно в таком наряде Дженнифер отправилась в потенциально новую школу для своего сына Макса. Звезда дополнила аутфит черной сумкой Birkin с крокодиловым принтом, фирменными очками-авиаторами и замшевыми лодочками оттенка baby blue. Об этом сообщает издание Elle (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Волосы исполнительницы были собраны в тугой хвост, а черный ремень с золотой вставкой подчеркнул линию талии.

Дженнифер Лопес показала стильный наряд.
Дженнифер Лопес в новом образе.

По словам опытных экспертов, джинсы-скинни в сочетании с классическим верхом – вариант, который является базовым. Кроме того, его легко сочетать и дополнять другими вещами из гардероба.

Образ Дженнифер Лопес.
Дженнифер Лопес на мероприятии.

Коротко о знаменитости:

  • Дженнифер Лопес – американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен. Впервые получила известность в 1991 году в качестве танцовщицы труппы Fly Girl в телешоу In Living Color.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Дженнифер Лопес устроила фотосессию в новом наряде, который состоял из вещей и деталей белоснежного цвета. На ней была свободная белая рубашка, которую звезда завязала небрежным узлом, аналогичного цвета джинсы-клеш с дырками на коленях.