УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как сделать любой образ интересным с помощью всего одной вещи. Лайфхак от стилиста

2 минуты
11,2 т.
Как сделать любой образ интересным с помощью всего одной вещи. Лайфхак от стилиста

Украинская стилистка Инна Гриненко назвала простой способ, как разнообразить любой наряд с помощью всего одной детали. Модный эксперт продемонстрировала, как обычный свитер, накинутый на плечи, может освежить даже базовый образ.

Об этом она рассказала в своем Instagram, добавив, что такой метод не только выглядит стильно, но и будет практичным в весенне-летнее время. Ведь свитер можно использовать и как аксессуар, и как дополнительную одежду на случай вечернего похолодания (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"В любой непонятной ситуации, набрасываем свитер на плечи. Таким образом мы делаем акцент в образе, добавляем объем сверху, создаем наслоение, ну и греемся", – написала Инна Гриненко.

Свитер поможет освежить образ

По ее словам, лучше подобрать контрастный цвет свитера, чтобы он не сливался с основными тонами наряда.

Стилистка подчеркнула, что такой способ поможет не только стилизовать образ, но и согреться в весенние и летние дни, когда днем хочется надеть легкую футболку, а ночью приходится греться дополнительным слоем одежды.

Стилистка посоветовала выбирать контрастные цвета свитеров

Модный эксперт порекомендовала не бояться накинуть свитер на верхнюю одежду: пальто, тренч, куртку, жакет, а также комбинировать его с рубашками, свитерами, футолками, платьями и т.д.

Свитер можно комбинировать почти со всей одеждой

Кроме этого, она подчеркнула, что стоит выбирать свитер из плотного материала, чтобы он "не волочился по спине, как тряпочка".

Следует выбирать плотные материалы

Ранее OBOZREVATEL писал о том, какая обувь будет в моде весной 2022 года. Стилистка по имени Анна Бирюкова рассказала, что вернется на витрины, а также на какие модели следует обратить внимание.