УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Белые джинсы – хит лета 2021: топ-3 трендовых образа. Фото

2 минуты
1,4 т.
Белые джинсы – хит лета 2021

Белые джинсы стали одним из главных хитов лета 2021. В ассортименте брендов представлены все разновидности таких брюк из денима – от широких до укороченных моделей.

Интегрировать белые джинсы в свой повседневный гардероб довольно просто. О трех простых и стильных сочетаниях, пишет издание Elle.UA (чтобы просмотреть фото, проскролльте новость до конца).

С кроп-топом и жакетом

Учитывая то, что практически все самые актуальные модели джинсов имеют высокую посадку, их можно носить с кроп-топом. Особенно выгодно смотрится эта комбинация в сочетании с босоножками или туфлями на тонком каблуке. А вот вечером все это можно эффектно дополнить жакетом оверсайз.

Модные белые джинсы с кроп-топом и жакетом

С белой блузой

Не стоит опасаться белого total look. Особенно если речь идет о широких джинсах или джинсах-баллонах, дополненных актуальной блузой со стяжками или шнуровкой. Для еще более выразительного эффекта сочетайте такой образ с белыми босоножками.

Модные белые джинсы с белой блузой

С цветным топом

Особенно эффектно смотрится в таком сочетании топ с рукавами-буфами. Он может быть на корсетной основе в виде бра, или же в форме кроп-топа.

Модные белые джинсы с цветным топом

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • Также стало известно, какие жакеты будут наиболее популярными в 2021 году. Их можно носить с платьями, всеми разновидностями юбок, широкими брюками, прямыми джинсами и даже с шортами в спортивном стиле.

  • В 2021 году появился новый микротренд. На пике популярности украшения из бисера, ракушек, жемчуга и бусин, которые заинтересовали модниц еще летом 2020.