УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андре Тан показал стильные образы на выпускной 2021. Фото

3 минуты
212,4 т.
Андре Тан показал стильные образы на выпускной 2021. Фото

Украинский дизайнер Андре Тан рассказал, что в 2021 году основной тренд в выпускных образах – это универсальность. Важно, чтобы изделие пригодилось и после выпускного, а не пылилось в шкафу. Также стоит не забывать о правилах дресс-кода.

По словам модельера, вещи, которые не имеют ничего общего с праздником юности и молодости, лучше заменить на изделия из полупрозрачной ткани или с прозрачными/полупрозрачными вставками. Соответствующий пост Тан опубликовал на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Кроме того, главный хит выпускного вечера – комбинезон или комплект жакет + брюки. Главное – выбирать минималистичный крой и не перегружать образ.

Главный хит выпускного вечера – комбинезон

Платья в длине мини лучше выбирать с акцентными рукавами или плечами. Также Тан рекомендует оставить немного тайны – не нужно оголять все сразу. Выбирайте платья с глубоким вырезом на спине или с открытыми плечами.

Платья в длине мини лучше выбирать с акцентными рукавами или плечами

Также нужно избавиться от страз, вышивки бисером, бахромы и перьев. На выпускном гораздо выгоднее будут смотреться лаконичные платья.

Грань между платьем-комбинацией и ночнушкой очень тонкая. Чтобы точно не ошибиться – выбирайте изделие длиной миди. Дизайнер советует дополнить образ интересным пиджаком и аксессуарами.

Грань между платьем-комбинацией и ночнушкой очень тонкая

Если душа требует принт – обратите внимание на анималистичные. Они немного тяжелее в стилизации, но вы точно будете обречены на внимание. И, конечно, макияж должен быть легкий, а волосы ー не залиты блестящим лаком.

Если душа требует принт – обратите внимание на анималистичные
Также нужно избавиться от страз
Стильное платье на выпускной от Андре Тана
Какое платье выбрать на выпускной 2021
Стильные прически на выпускной 2021
Стильный макияж на выпускной 2021

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинский дизайнер Андре Тан показал модницам, как выглядит стильное маленькое платье черного цвета на лето 2021. По словам модельера, многие думает, что такой наряд неактуален на сегодняшний день, но на самом деле он придаст вашему аутфиту эффектности и женственности.