УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андре Тан назвал стильные очки в 2021 году

2 минуты
50,7 т.
Андре Тан назвал стильные очки в 2021 году

Украинский дизайнер Андре Тан посоветовал модницам выбирать очки с оправой, подходящей к чертам лица. В сезоне 2021 в тренде будут квадратные аксессуары в стиле 70-х, деликатные круглые, а также авиаторы.

По словам эксперта, сначала нужно определить тип лица, а затем уже подбирать очки. Соответствующий пост Тан опубликовал на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

  • Полумесяц

Также их называют "стиль Ким Кардашьян" – она носит эту форму почти всю жизнь. Эта оправа хорошо сочетается со строгими элементами гардероба – костюмом или кожаным жакетом. Подходит для трапециевидного, овального, сердцевидного, треугольного, удлиненного и прямоугольного лица.

Сначала нужно определить тип лица, а затем уже подбирать очки
Также их называют "стиль Ким Кардашьян"
  • Квадратные в стиле 70-х

По эстетике сочетаются со всеми типами одежды и придают структуру образу. В таких очках можно почувствовать себя голливудской звездой, скрывающейся от назойливой прессы – они буквально занимают половину лица. Подходит для круглого, треугольного и овального лица.

По эстетике сочетаются со всеми типами одежды
  • Деликатные круглые

Нейтральная оправа сочетается абсолютно со всем. Благодаря своей миниатюрности не будет создавать дискомфорт. Подходит для ромбовидного, прямоугольного, удлиненного, квадратного и треугольного лица.

Нейтральная оправа сочетается абсолютно со всем
  • Взгляд кошки

Дизайнер сообщил, что эта оправа подходит всем формам лица, и при этом будет выглядеть очень стильно и подойдет к любому образу.

Эта оправа подходит всем формам лица
  • Авиаторы

Отличная оправа унисекс. Сами по себе достаточно легкие, но являются яркой деталью образа, поэтому старайтесь не перегружать портретную зону. Также подходит абсолютно всем.

Отличная оправа унисекс

Тан добавил, что лучше не покупать дешевые очки в переходах или на сомнительных сайтах. По его словам, необходимо выбирать бренд, так как это гарантирует качество линз и защиту глаз от УФ-лучей.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • Андре Тан дал несколько советов модницам, как стать стильными. По словам эксперта, для начала необходимо полюбить себя, а также держать свой гардероб в порядке.

  • Дизайнер Андре Тан рассказал, что в гардеробе каждой девушки должна быть стильная рубашка, которая сможет дополнить модный лук.