УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андре Тан назвал беспроигрышную вещь в гардеробе

1 минута
99,9 т.
Какая вещь в гардеробе самая трендовая в 2021: ответ Андре Тана

Известный украинский модельер Андре Тан назвал еще одну трендовую вещь, которая точно не будет лишней в женском гардеробе. Оказалось, что черная блуза с кроп-топом является беспроигрышным вариантом.

Об этом он рассказал на своей странице в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы). По словам эксперта, эта одежда подойдет для многих мероприятий, сделав образ максимально женственным и привлекательным.

"Такой фасон всегда смотрится очень выгодно. Оголенные плечи, которые хочется целовать, объемный рукав три четверти – супер модный в этом сезоне. А самое главное: если вы не нашли себе бойфренда, то в этом топе вы однозначно его найдете", – уверенно произнес дизайнер.

Кроме того, Андре Тан резюмировал, что всем модницам можно спокойно выбирать вещи черного цвета.

"Хочешь выглядеть круто? Тогда выбирай черный цвет! Точно не прогадаешь!" – заявил он.

Блуза с кроп-топом актуальна в этом сезоне.
Андре Тан детальнее рассказал о тренде.
Андре Тан назвал еще одну трендовую вещь.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • ранее Андре Тан посоветовал модницам выбирать очки с оправой, подходящей к чертам лица. В сезоне 2021 в тренде будут квадратные аксессуары в стиле 70-х, деликатные круглые, а также авиаторы.

  • Также Андре Тан поделился с поклонниками новинкой из своей коллекции платьем, которое скроет любые недостатки и не сковывает движения.