УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Актуальная обувь на осень 2021: стилист назвала модные варианты. Фото

2 минуты
10,2 т.
Актуальная обувь на осень 2021: стилист назвала модные варианты. Фото

Осенью 2021 в моде базовые модели обуви и новые трендовые их интерпретации. Стилист Юлия Литвинова отметила, что важно обращать внимание на детали и особенности обуви – подошву, мыс и высоту голенища.

Соответствующий пост появился в Instagram. Эксперт подобрала обувь, которая идеально впишется в любой образ и сделает его более стильным (чтобы просмотреть фото, проскролльте новость до конца).

  • Кеды и кроссовки

Кеды и кроссовки.

Сейчас существует огромное количество разных моделей, что позволяет найти идеальную пару для каждой модницы. Основой стильного лука являются белые кеды и кроссовки со средней толщиной подошвы.

  • Лоферы

Лоферы.

Хит теплых сезонов – лоферы, которые можно носить как с широкими брюками и мини юбками, так и с рубашками и шортами. Подошва лоферов может быть разной – как тонкая, так и с большой толщиной.

  • Полуботинки

Полуботинки.

Актуальными на сезон осени 2021 станут полуботинки с массивной подошвой. Эта позиция обуви отлично впишется в любой стиль и будет еще долго в трендах.

  • Обувь с покрытием

Обувь с покрытием.

Прекрасно подойдут для демисезона практичные и стильные ботинки со шнуровкой или без нее с голенищем выше щиколотки. Такая обувь должна быть на толстой подошве и местами с прорезиновым покрытием.

  • Ботильоны

Ботильоны.

Данная позиция обуви не теряет своей актуальности уже около года. Модели необычных форм и расцветок, а также максимально минималистичные – будут в тренде осенью 2021.

  • Ботинки на шнуровке/Челси

Ботинки на шнуровке/Челси.

Преобразований с прошлого года с этой обувью не произошло. Ботинки на шнурках – это модное решение, которое станет ярким акцентом образа. Также это практичная обувь, которую можно сочетать почти с любым луком.

  • Туфли "Мэри Джейн"/Стиль 70-х

Туфли "Мэри Джейн"/Стиль 70-х .

Данная модель туфель на очень маленьком каблуке и тонкой подошве была создана изначально для детей. Сейчас же модель претерпела множество изменений: ее предлагают как мужчинам, так и женщинам. Также осенью будет в тренде массивные туфли на платформе в стиле 70-х.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что стилист София Горчакова назвала актуальные жакеты на осень 2021, которые существенно отличаются от тех, что произвели десять лет назад.​​​