Пижамные наряды становятся мировым трендом

Пижамные наряды становятся мировым трендом

Иностранные и отечественные знаменитости все чаще выбирают пижамный "лук" для выхода в свет. Шелковые наряды с короткими топами и шортами, напоминающие пижаму, выбрали американские певицы Селена Гомез и Рианна. Не так давно в пижамном "луке" появилась и украинская певица Тина Кароль. В светлом шелковом костюме певица пришла на премьеру автобиографического фильма "Сила любви и голоса".

Источник фото: Пресс-служба 1+1

Американский журнал People дал несколько советов своим читательницам о том, куда стоит надевать пижамные наряды, как у звезд.

Рианне не удалось избежать критики. Ее не редко критикуют за чрезмерную, по мнению СМИ, необузданность в поведении и одежде. Такой наряд, как у Рианны, критики в шутку предложили надеть в местное кафе, чтобы удивить официанта, и ему было, что рассказать вечером маме .

Читайте: Джоли и Питт пришли на красную дорожку в одинаковых костюмах

Селена Гомез дополнила свой пижамный "лук" розовыми туфлями. Это вызвало недоумение критиков, но они похвалили ее прическу. Кстати, шпильки и заостренные носки становятся все более актуальными у знаменитостей. Недавно Анджелина Джоли появилась на красной дорожке в туфлях с заостренными носками и на шпильке.

Но кто действительно обыгрывает коллег в рейтинге обсуждений, так это Леди Гага. Она не стесняется появляться на публике практически в белье. В этот раз ее белье прикрывала сеточка.

Источник фото: Splash News Online (2); Pacific Coast News

Ранее "Обозреватель" показал коллекции одежды с нью-йоркской Недели моды.

Источник:People