УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самые модные головные уборы лета 2021: с чем носить. Фото

2 минуты
37,8 т.
Какие головные уборы следует выбирать летом 2021 года.

Головные уборы – базовая составляющая летнего гардероба, ведь это не только защита от солнца, но и модное дополнение к любому наряду. Удачно выбранная шляпа станет главным элементом стильного образа.

OBOZREVATEL собрал трендовые платки и шляпы, которые должны быть в арсенале каждой модницы этим летом. Некоторые аксессуары вернулись в моду с прошлых сезонов.

Шляпы с широкими полями появились в дизайнерских коллекциях в 2021 году. Соломенные модели теперь стоит надевать не только на пляж, но и дополнять ими легкое платье с цветочным рисунком.

Настоящий must have для отпуска – стильная шляпа.

Панамки можно надевать под классический костюм с оверсайз жакетом, юбкой или брюками. Удачная комбинация – яркий летний оттенок сумки и панамки.

Стильные панамки остаются на вершине модного олимпа.

Время от времени кепки появлялись в женских коллекциях. В 2021 году спортивные шляпы можно применять в любом повседневном образе.

Кепки дополняют образ в стиле street style.

Стильные платки в 2021 году нужно выбирать с принтом: клетка, горох или цветы. Платок можно заплести в волосы, завязать как бандану или использовать как резинку.

Платок на голове можно использовать по-разному.

Открытые бейсболки сейчас надевают не только во время занятий спортом. Они защищают лицо от ультрафиолета и дополняют наряд.

Открытые бейсболки вернулись в моду в этом году.

Ранее OBOZREVATEL показывал: