УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Комарова раскрыла секрет, чем питается осенью, чтобы не набрать вес

2 минуты
24,5 т.
Жена Комарова раскрыла секрет, чем питается осенью, чтобы не набрать вес

23-летняя супруга известного украинского телеведущего Дмитрия Комарова Александра Кучеренко раскрыла секрет, как она не набирает вес и показала, чем питается осенью. Она отметила, что придерживается принципа – чем проще еда, тем она полезнее.

Соответствующий пост она опубликовала на личной странице в Instagram. "Продукты стараюсь выбирать сезонные, чтобы они давали максимум своего вкуса и витаминов", – написала Александра.

Александра рассказала, что в ее холодильнике.

Она считает, что осень – это самое лучшее время для того, чтобы разнообразить свой рацион здоровой пищей.

Кучеренко рассказала, что в ее холодильнике есть тыква, которая богата витаминами.

"В супе-пюре, салате, выпечке или просто варенная или запеченная (тыква, – Ред.) – это витаминная бомба! И иммунитет укрепляет, и похудению способствует и улучшает состояние кожи", – написала Александра.

Александра занимается йогой.

Также в ее холодильнике лежит гранатовый сок, цветная капуста и грибы.

"Гранат используют для лечения многих болезней, а еще как иммуностимулятор, антиоксидант и даже косметическое средство. Стейк из нее (цветной капусты, – Ред.) одно из моих самых любимых блюд! А еще люблю готовить в духовке запеканку из цветной капусты. В любом виде этот овощ – источник незаменимых микроэлементов", – отметила Кучеренко.

Еще Александра советует кушать осенью ягоды.

"Клюква – это наш родной "суперфуд". Главное не перестарайтесь с сахаром, а то так кисленькая. Один из чемпионов по количеству витаминов и антиоксидантов – хурма. Не фрукт и не овощ, а опять ягода. Ее рекомендуют употреблять не чаще 2-3 раз в неделю", – рассказала Александра.

Александра Кучеренко на фотосессии.

Александра добавила, что стоит не забывать про кисломолочные продукты.

"Это пребиотики, которые создают в кишечнике фон для иммунитета, который так важно поддерживать в пору холодов и вирусов. Натуральный сыр и сливочное масло покупаю только на рынке", – подытожила Кучеренко.

Коротко о знаменитости:

  • Александра Кучеренко – журналист, ведущая "Звездного спорта" на ICTV, танцовщица, фотомодель и обладательница титула "Мисс Украина-2016". Родилась в 1997 году в Днепре.

  • В 2017 году участвовала в танцевальном шоу "танці з зірками". В том же году была ведущей главной фан-зоны песенного конкурса Евровидение.

  • Замужем за телеведущим Дмитрием Комаровым. Пара познакомилась во время конкурса "Мисс Украина", когда Дмитрий был членом жюри, а она участницей. Свадьбу сыграли в тайне в Киеве и Иерусалиме. Медовый месяц провели на Мальдивах.

Александра с Дмитрием на конкурсе "Мисс Украина".

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Александра Кучеренко поделилась с поклонниками снимком, на котором продемонстрировала стильный наряд ярко синего цвета. Девушка позировала на телеканале в студии.