УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мужчина из Индии похудел на 100 кг за 10 месяцев из-за ультиматума отца. Фото до и после

3 минуты
11,5 т.
Мужчина из Индии похудел на 100 кг за 10 месяцев из-за ультиматума отца. Фото до и после

Житель Индии Джунаид Джамадар 10 месяцев назад весил 207 килограмм. Однако уже сейчас его цифра на весах стала в половину меньше. Времена, когда мужчину унижали и называли великаном остались в прошлом, а помог ему в этом отцовский ультиматум.

В январе 2021 года 26-летний индиец поставил перед собой амбициозную цель – сбросить 100 кг за 10 месяцев, пишет издание Times of India. Мотивацию заняться спортом и перейти на правильное питание Джунаиду подарил отец, который первым начал говорить о необходимости избавиться от лишних сантиметров (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Джамадар понял, что пора заняться собой, когда в очередной раз столкнулся с осуждающими взглядами окружающих.

Джунаид Джамадар в весе 207 кг

"Я не мог покупать себе одежду, которая мне нравилась и страдал от унижений. В общественных местах люди смотрели на меня, как на великана", – вспомнил мужчина.

Индиец поставил цель – скинуть 100 кг за 10 месяцев

Теперь Джунаид следит за своим питанием и режимом тренировок. На завтрак он съедает три отварных яйца и один апельсин, на обед – одну лепешку из сдобного теста, 200 грамм отварной курицы, салат и обезжиренные сливки, а на ужин – также 200 грамм отварной курицы. Перед тренировкой мужчина употребляет яблоко, пять миндальных и два грецких ореха, а после – протеиновый коктейль и три яичных белка.

До/После

"Иногда я балую себя бирьяни (индийский плов - ред.), мороженым и другой сытной едой индийской кухни. Мне ее готовят моя мама", – признался Джамадар.

Мужчина регулярно занимается спортом и правильно питается

После каждого приема пищи мужчина идет на 15-минутную прогулку. Так еда лучше усваивается. Также перед сном он выпивает чашку зеленого чая для улучшения метаболизма.

207 кг/100 кг

Индиец ежедневно занимается спортом. Он делает упражнения на две группы мышц и кардиотренировки. Изменился и его распорядок дня – теперь Джамадар просыпается и ложится спать раньше.

Тренировки Джамадара

В его планах пробежать марафон и не останавливаться на достигнутом. Индиец признался, что восхищенные отзывы окружающих мотивируют его не опускать руки.

На своем YouTube-канале он делится промежуточными результатами за весь период похудения:

Внешний вид Джамадара в январе 2021 года
Внешний вид Джамадара в мае 2021 года
Внешний вид Джамадара в сентябре 2021 года

Ранее OBOZREVATEL писал, что Мел Линч из Британии заметно прибавила в весе во время карантина. Когда в магазине она еле втиснулась в самый большой размер одежды, поняла, что пора худеть. Отказать себе в любимой пицце и бургерах девушка не смогла, поэтому оставила их в рационе. Как ей удалось скинуть 50 кг – читайте в нашем материале.