УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Почти все делают неправильно: в сети показали, как нужно расчесывать волосы. Вирусное видео

2 минуты
1,9 т.
Почти все делают неправильно: в сети показали, как нужно расчесывать волосы. Вирусное видео

В сети появилось видео, как девушка по имени Одри Виктория учит девушек правильно расчесывать свои локоны, что не травмировать их. По ее словам, необходимо правильно подобрать угол наклона расчески и не спеша проводить по волосам.

Соответствующее видео она опубликовала на личной странице в социальной сети TikTok. "Прекратите расчесывать волосы вот так", – написала девушка, показав неправильное движение руки, которая расчесывает волосы горизонтально (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Девушка показала, как не нужно держать расческу.

Она заявила, чтобы легко и безопасно для локонов расчесаться, необходимо повернуть расческу вертикально.

"Вместо этого сделайте вот так, без рывков и таким образом, вы не поломаете волос", – сказала она.

Девушка показала правильный вариант расчесывания волос.

Отметим, что видео собрало почти 2 млн просмотров, более 126 тысяч лайков и около 735 комментариев. Пользователи сети поспешили оставить свои отзывы и в основном они оказались положительными. Однако были и те, кто раскритиковал эти действия, предложенные Викторией.

Девушка показала правильный вариант расчесывания волос.

"Отличный совет", "Это действительно работает", "Не всем подходит такой метод", "Спасибо", "Мне нравятся все твои хаки, они спасли мои волосы", – пишут люди

К слову, девушка активно ведет свой блог об уходе за волосами. В одном из видео, она показала, как после мытья волос, использует холодный зеленый чай, как ополаскиватель. Она оставляет мокрые волосы на 20 минут, а потом смывает их теплой водой.

"Зеленый чай обладает противовоспалительным действием, поэтому он может помочь уменьшить воспаление кожи головы", – написала она под видео.

К слову, стилист Оксана Мирвода рассказывала о стрижках и прическах, которые помогут выглядеть моложе. По ее словам, женщинам в возрасте не так уж и легко выбрать модную стрижку, которая не только "убавит" возраст, но и подчеркнет достоинства.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, какие прически в тренде 2021 года. Среди них восемь самых стильных – в стиле 70-х, эффект мокрых волос, узкие косички и другие.