УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названа самая модная стрижка лета 2021. Фото

2 минуты
128,9 т.
Названа самая модная стрижка лета 2021. Фото

Летом 2021 года самой модной стрижкой станет шэгги-боб с мягкими прядками вместо жесткого ровного среза. Он требует ежедневной укладки, но при этом выглядит эффектно.

Такая стрижка идеальна для слегка вьющихся волос, так как подчеркивает их текстуру. Она незаменима летом, когда волосы густые и хочется максимально облегчить голову. Об этом пишет "Караван" (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Одним из главных преимуществ шэгги-боба – его длину благодаря прядкам можно отрегулировать так, чтобы максимально подходило именно вашему лицу: прикрывать щечки или подчеркивать скулы, привлекать внимание к глазам или к губам.

Модная стрижка на лето 2021
Стрижка боб снова вернулась в моду

Кроме того, обновлять такую стрижку можно реже. Некоторые мастера делают ступенчатым нижний срез, а другие срезают нижний слой волос ровно, а верхним прядям задают разную длину.

В тренде лета 2021 будет стрижка боб
Такая стрижка украсит каждого
Модная стрижка этого сезона

Напомним, среди огромного разнообразия причесок опытные стилисты выделили всего четыре варианта, которые поддойдут на выпускной, день рождения и другие торжества. Так, в этом списке оказались бабл-хвост, легкие волны, боковые пряди от лица и венок из косы.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что тренды из 90-х не дают о себе забывать, ведь укладка с плетением аккуратных косичек у лица признана самой стильной прической весны-лета 2021.