УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маникюр на осень 2021: названы трендовые примеры дизайна. Фото

2 минуты
51,6 т.
Маникюр на осень 2021: названы трендовые примеры дизайна. Фото

Осенью 2021 девизом маникюра будет "чем уютнее – тем лучше". На пике популярности будут приглушенные теплые оттенки, милые дизайны и минимализм.

Маникюр должен сочетаться с пушистыми свитерами и легкими пальто. Подробней о вариантах трендового маникюра – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

  • Нежные текстуры

В этом сезоне неконтрастные разводы в тонком слое базы, которые выровненные легким камуфляжем. Такой дизайн можно носить на любой длине ногтя и сочетать с молочными или нюдовыми оттенками.

Нежные текстуры.
  • Нюд с золотом

Классика, которая будет вечна и любители естественности и минимализма точно оценят этот тренд. Также красиво выглядит золотые детали в форме шестигранников, когда излагаются в шахматном порядке.

Нюд с золотом.
  • Плавные изгибы

Такой вариант маникюра в тренде еще с лета этого года. Он плавно переходит в осень, меняя лишь свои оттенки – из неоновых на пастельные, уютные осенние.

Плавные изгибы.
  • "Структурный" френч

В классических осенних оттенках прекрасно будут смотреться идеальные линии. Теплый оливковый, шоколадный или приглушенный синий – наиболее подходящие оттенки в этом варианте.

"Структурный" френч.
  • Микс техник

Лучшее сочетание и хорошая идея дизайна – стемпинг и поталь. Этой осенью поталь стоит выбирать в теплых тонах, а серебро и лед оставить для новогоднего маникюра.

Микс техник.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что идеальный вариант для ценителей натуральности и природной красоты – японский маникюр. Техника, по которой его делают, полностью безопасна для ногтевой пластины и она помогает приобрести ногтям ухоженный вид даже во время холодов.