УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дело в подбородке. Звездная стилистка раскрыла секрет идеальных фото Кейт Миддлтон

1 минута
8,9 т.
Дело в подбородке. Звездная стилистка раскрыла секрет идеальных фото Кейт Миддлтон

Звездная стилистка Миранда Холдер из Великобритании объяснила, почему Кембриджская герцогиня Кейт Миддлтон всегда удачно позирует на фото. По словам эксперта, дело в ее подбородке.

Жена принца Уильяма научилась правильно держать лицо, что позволяет ей не искажать пропорции лица и избегать неудачных кадров. Об этом стилистка рассказала на своей странице в TikTok (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Миранда Холдер предположила, что Кейт Миддлтон могла обращаться к специалистам и пройти тренинги, где учат азам удачного позирования перед камерой. Одним из таких секретов, которым делятся во время учебы, по словам британки, является умение всегда держать подбородок параллельно земле.

Кейт Миддлтон удачно позирует на фото.

"Она не опускает его вниз, не поднимает вверх. И этот метод каждый раз гарантирует получение удачной фотографии", – объяснила автор видео.

Она также добавила, что опущенная голова способствует визуальному увеличению лица и образованию в кадре второго подбородка, а приподнятая – искажает пропорции лица. К тому же такое положение головы помогает не сутулиться.

Миранда Холдер обратила внимание на подбородок герцогини
Кейт Миддлтон держит голову параллельно земле

Стилистка призвала подписчиков попробовать столь легкий метод позирования и убедиться в том, что он работает. За пять дней ролик Холдер собрал более трех миллионов просмотров.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Кейт Миддлтон появилась на публике в стильных коротких шортах, продемонстрировав "морской" образ. Посмотреть на него можно в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!