УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве фура перевернулась после ДТП и блокировала дорогу. Карта

11,7 т.
В Киеве фура перевернулась после ДТП и блокировала дорогу. Карта

В Киеве утром 22 сентября вблизи Столичного шоссе произошла авария с грузовиком, в результате чего на дороге наблюдается масштабная пробка.

Сообщение об аварии поступило от Патрульной полиции Киева в 7 утра в Telegram. Отмечается, что она случилась на улице Академика Заболотного. О пострадавших не сообщается.

На фото, опубликованном правоохранителями, видно, что грузовик перевернулся и заблокировал дорогу.

"На улице Академика Заболотного вблизи выезда на Столичное шоссе произошло ДТП, ожидается осложнение движения", – сказано в сообщении.

На выезде к Столичному шоссе перевернулась фура
В Киеве фура перевернулась после ДТП и блокировала дорогу. Карта

В частности, пробки сковали Большую окружную дорогу и улицу Заболотного. Также незначительные пробки наблюдаются на Днепровском и Столичном шоссе.

Пробки в Киеве.
Пробки в Киеве.

Позже в сообществе dtp.kiev.ua опубликовали фото аварии. В сообщении отметили, что фура DAF с прицепом опрокинулась на бок. На месте работал экипаж патрульной полиции и спасатели, которые помогали устранить последствия происшедшего.

ДТП на улице Заболотного.
Фура перевернулась.
На месте работали спасатели.

Как сообщал OBOZREVATEL, Киев получил третье место в рейтинге европейских мегаполисов с наиболее длительными пробками. Прежде всего столица останавливается из-за обилия авто, большинство из которых – транзитные.