УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области мужчина подорвался на неизвестном устройстве

1 минута
4,5 т.
Обстоятельства происшествия установит полиция

В Переяславе Киевской области в одном из микрорайонов произошел взрыв. В результате ЧП пострадал мужчина, которого госпитализировали в больницу.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Обстоятельства и причины происшествия установят правоохранители.

"В четверг, 22 сентября, в 19:18 к спасателям поступило сообщение о том, что в городском микрорайоне Лагере Переяслава произошел взрыв. По прибытию, на улице спасатели обнаружили травмированного мужчину, 1997 года рождения, в сознании. Рядом находились чека, обломки и "воронка" от взрыва", – рассказали в ГСЧС.

Спасатели помогли перенести пострадавшего в автомобиль скорой помощи, после чего мужчину госпитализировали в больницу. Что стало причиной взрыва и травмирования гражданина, установит экспертиза.

ФОТО 18+

В Киевской области мужчина подорвался на неизвестном устройстве

Напомним, в селе Маковище Киевской области в среду, 27 апреля, во время полевых работ подорвался трактор. По предварительной информации, сельскохозяйственная техника наехала на мину.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киевской области во время проведения полевых работ трактор наехал на взрывное устройство. ЧП произошло в селе Липовка Бучанского района.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!