УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве женщина выбросила из окна кота на глазах у детей: животное погибло. Видео

1 минута
2,0 т.
Инцидент произошел на улице Радунской, 9Б

В Деснянском районе Киева женщина выбросила кота из окна многоэтажного дома. Свидетелями происшествия стали дети, которые в тот момент гуляли во дворе.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев сейчас. Инцидент произошел на улице Радунской, 9б (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы. 18+).

"Очевидцы сообщают, что кота выбросила женщина, которая сразу после закрыла окно. Произошло все на глазах у детей", – говориться в сообщении.

Событие произошло на Троещине.

По словам несовершеннолетних, после падения животное смогло отползти в полуподвальное помещение под балконом. Чуть позже, от полученных травм кот скончался.

В пресс-службе полиции Киева OBOZREVATEL заявили, что к ним не поступало сообщений о данном происшествии.

Отметим, Уголовным кодексом Украины за жестокое обращение с животными предусмотрена ответственности согласно статье 299. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 8 лет.

Напомним, в Ужгороде на улице Гвардейской нашли мертвого котенка, на теле которого имлись признаки жестокого обращения. В издевательстве над животным подозревают детей 6 и 8 лет.

После падения кот смог залезть в полуподвальное помещение.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что полицейские задержали 42-летнего мужчину по подозрению в жестоком обращении с животными. Из своей квартиры на Троещине в Киеве, расположенной на седьмом этаже, он выбросил кошку и четырых ее котят.