УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве женщина во время ссоры пыталась задушить пожилую мать

1 минута
2,3 т.
Полицейские оперативно приехали и помогли пенсионерке

В Шевченковском районе Киева женщина во время спора пыталась задушить свою мать-пенсионерку. Пострадавшая смогла вырваться, а на место происшествия вызвали правоохранителей.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. Инцидент произошел на улице Ясногорской.

"К полицейским поступил вызов о том, что дочь пытается задушить мать. Уже через несколько минут инспекторы Валерий Полищук и Андрей Сыч прибыли на место происшествия для установления обстоятельств конфликта. Выяснилось, что женщина 1972 года рождения во время ссоры неожиданно набросилась на свою мать", – рассказали в полиции.

В Киеве женщина во время ссоры пыталась задушить пожилую мать

Правоохранители успокоили родственницу заявительницы и вызвали на место происшествия бригаду скорой психиатрической помощи, которые госпитализировали женщину для дальнейшего лечения. Пенсионерка, 1939 года рождения, от помощи врачей отказалась.

Напомним, в Днепровском районе Киева 21 июня ранее судимый мужчина во время конфликта чуть не убил пенсионерку и ее дочь. Злоумышленник пришел к женщинам выяснить отношения из-за того, что одна из них якобы оскорбила его сожительницу.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Соломенском районе Киева житель во время конфликта зарезал арендодателя. Владелец квартиры погиб из-за того, что пытался выселить мужчину, поскольку тот постоянно распивал алкоголь. Затем злоумышленник пытался убить женщину в Винницкой области.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!