УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве выпускницы школы устроили пьянку на кладбище. Видео

1 минута
3,3 т.
Кладбище

В Киеве несовершеннолетние девушки устроили пьянку прямо на территории одного из городских кладбищ. Для "отдыха" они выбрали столик с двумя рядами у могилы.

Видео инцидента опубликовала общественная организация "Автопатруль Майдан" на своей странице в Fqcebook. Девочки якобы отмечали выпуск со школы. (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Развлечения" на кладбище выложила в соцсети Instagram пользователь под ником 18.97432. Правда, сразу после распространения видеоролика в сети, она решила изменить свой ник на 19.509456 и удалила видео.

На видео видно, что четыре девушки сидят на двух рядах возле одной из могил. Они включили на большую громкость колонку с рэпом, получили бутылки с алкоголем и устроили алкогольный "отдых" в сакральном месте.

Таким образом они праздновали выпуск из школы. Кроме того, несовершеннолетние громко разговаривали и все время смеялись.

Пользователи соцсетей возмутились поступком выпускниц. Большинство людей отметили, что такие действия переходят все границы, нарушают мораль и покой умерших.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Дарницком районе Киева правоохранители задержали мужчину, который, возможно, надгробным крестом убил своего знакомого на Позняковском кладбище и нанес несколько ножевых травм