УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве Volkswagen на скорости въехал в прицеп грузовика: есть пострадавший. Фото и видео

2 минуты
3,3 т.
Водителя с травмами госпитализировали в больницу

В Оболонском районе Киева в пятницу, 10 сентября, произошла авария с участием Volkswagen и грузового автомобиля Renault. В результате ДТП пострадал водитель легковушки.

Об этом OBOZREVATEL сообщили в пресс-службе столичной полиции. Инцидент случился на улице Богатырской (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Предварительно было установлено, что авария произошла около 11:00. Volkswagen двигался в направлении улицы Полярной и по неизвестной причине на скорости въехал в прицеп припаркованного на обочине грузовика", – рассказали в пресс-службе.

Легковушка на скорости въехала в припаркованный грузовик.

В полиции нам уточнили, что в результате аварии 41-летний владелец легковушки получил забои мягких тканей лица и левого глаза. Мужчину госпитализировали в медучреждение. Обстоятельства и причины ДТП установит следствие.

Водителя легковушки госпитализировали.
Обстоятельства аварии установит следствие.

Напомним, в Чабанах Киевской области в ночь с 7 на 8 столкнулись Ravon и грузовик DAF. В результате ДТП последний перевернулся – за рулем легковушки находился полицейский.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Белоцерковском районе Киевской области в четверг, 9 сентября, автомобиль ВАЗ на скорости съехал с дороги и столкнулся с деревом. В результате аварии погиб сотрудник полиции Анатолий Пастушенко.