УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве в результате ДТП легковушка въехала в елочный базар. Фото

1 минута
7,0 т.
Информации о пострадавших не поступало

В Святошинском районе Киева в среду, 22 декабря, в результате столкновение с легковушкой автомобиль Hyundai въехал в елочный базар, расположенный на обочине. Информации о пострадавших не поступало.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев Оперативный. Авария случилась на пересечении улицы Зодчих и Большой Окружной дороги.

Авария случилась на пересечении улицы Зодчих и Окружной дороги.

"На Окружной дороге (перекресток Зодчих) в результате ДТП водитель Hyundai вылетел в место, где продают новогодние елки", – говорится в сообщении.

Легковушка въехала в елочный базар.

На опубликованных фото можно увидеть, что авария произошла перед перекрестком. Обе машины получили механические повреждения. Информации о погибших или пострадавших не поступало.

Информации о пострадавших не поступало.

Отметим, по официальным данным патрульной полиции, за первые 11 месяцев текущего года в Украине произошло почти 171 тыс. аварий, в которых погибло более 2,9 тыс. человек и еще более 27 тыс. получили травмы.

Количество ДТП в Украине за 11 месяцев 2021 года.

Напомним, в Голосеевском районе Киева в ночь с 21 на 22 декабря произошла авария с участием двух легковых автомобилей. В результате ДТП пострадал водитель одной из машин.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Буче Киевской области 21 декабря BMW спровоцировал масштабную аварию. В результате ДТП механические повреждения получили пять автомобилей.