УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве таксист устроил масштабное ДТП. Момент аварии попал на видео

2 минуты
2,4 т.
Инцидент произошел на улице Маршала Малиновского

В Оболонском районе Киева во вторник, 20 июля, автомобиль службы такси спровоцировал аварию с участием пяти автомобилей. В результате происшествия пострадали двое человек.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Маршала Малиновского (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

ДТП произошло на улице Маршала Малиновского.

"Произошла авария с участием пяти автомобилей на улице Маршала Малиновского. В результате ДТП двух пострадавших госпитализировали в медицинское учреждение. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Обстоятельства при причины инцидента установит следствие", – рассказали в пресс-службе.

Таксист спровоцировал ДТП с участием пяти авто.
В результате происшествия пострадали двое человек.

Как сообщил Telegram-канал Киев Оперативный, водитель службы такси Uklon на Toyota пытался проскочить перекресток на красный сигнал светофора, но не успел и задел автомобиль Audi.

Все обстоятельства ДТП установят правоохранители.
Авария произошла в Оболонском районе.

В результате столкновения такси отбросило в припаркованный Daewoo, после чего он зацепил Fiat и еще одну Audi.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Дарницком районе Киева на проспекте Николая Бажана водитель Honda Legend, возможно спровоцировал аварию с участием микроавтобуса и автомобиля Acura.