УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошло ДТП с участием маршрутки и мусоровоза. Видео

1 минута
4,2 т.
Столкнулись маршрутка и мусоровоз

В Дарницком районе Киева в среду, 7 декабря, произошла авария с участием маршрутки и мусоровоза. Из-за ДТП на проспекте Николая Бажана было затруднено движение автотранспорта.

Об этом сообщили в социальных сетях. Обстоятельства и причины ДТП установят стражи порядка (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Авария на Бажана, движение затруднено", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что столкнулись маршрутка и мусоровоз. На месте ДТП уже приехали врачи. Информация о погибших или пострадавших пока не поступала.

В Киеве произошло ДТП с участием маршрутки и мусоровоза. Видео

Напомним, в Деснянском районе Киева правоохранители остановили двигавшийся по встречной полосе Volkswagen Transporter. Прибор Drager показал, что уровень алкоголя в крови водителя превышает 5 промилле. В столице на Крещатике автомобиль Hyundai, пытаясь скрыться от стражей порядка, выехал на встречную полосу и протаранил Lexus. У виновника аварии обнаружили 1,32 промилле алкоголя в крови.

Как сообщал OBOZREVATEL, в селе Лехновка Киевской области мотоциклист сбил женщину, которая шла по обочине дороги. У владельца четырехколесного транспорта обнаружили признаки алкогольного опьянения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!