УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошла "пьяная" авария с участием трех авто. Фото

1 минута
15,5 т.
Информации о пострадавших не поступало

В Святошинском районе Киева в ночь с 18 на 19 июля Chevrolet протаранил два автомобиля. Якобы виновник аварии в момент аварии был в состоянии опьянения.

Об этом сообщили в социальных сетях. ДТП произошло на улице Зодчих.

"Пьяное ДТП на Зодчих, 30. Нетрезвый водитель Chevrolet, без документов разбил 3 авто... Все живые", – говорится в сообщении.

На опубликованных фото можно увидеть, что автомобили получили значительные механические повреждения. О пострадавших не сообщалось.

ДТП случилось на улице Зодчих.
Информации о пострадавших не поступало.
Сообщается, что виновник аварии был пьян.

Отметим, что за управление автотранспортом в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 17 тысяч гривен. Если же ранее виновник уже совершал подобное правонарушение, то размер штрафа составит 34 тысячи гривен (статья 130 КУоАП).

Напомним, в Святошинском районе Киева во вторник, 12 июля, произошла авария с участием трех легковушек и грузовика. Предварительно, в результате ДТП пострадали три человека, в том числе ребенок.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Деснянском районе Киева правоохранители обнаружили водителя маршрутки, который перевозил пассажиров в состоянии опьянения. Прибор Драгер показал у него 0,39 промилле алкоголя в крови.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!