УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошел пожар в многоэтажке, погиб мужчина. Фото и видео

1 минута
2,7 т.
Возгорание возникло на третьем этаже

В Голосеевском районе Киева 12 октября в квартире многоэтажного дома, расположенного на проспекте Науки, 18 произошел пожар. Во время тушения спасатели обнаружили тело 80-летнего мужчины.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайной ситуации столицы. Инцидент случился около 22:40 (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

На месте происшествия, было установлено что пожар произошел в одной из квартир на 3-этаже в 9-этажного жилом доме.

Огонь возник на третьем этаже.

"В ванной комнате в стиральной машине возникло возгорание с распространением огня в коридор квартиры. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело мужчины 1941 года рождения. Он лежал на полу в направлении к выходу из квартиры. Возгорание на площади 5 квадратных метров ликвидировали в 23:12", – рассказали в пресс-службе.

Окончательную причину пожара и обстоятельства смерти мужчины установят правоохранители.

Во время тушения пожара спасатели обнаружили в квартире тело мужчины.

Напомним, в Вишневом Киевской области вечером, 11 октября, произошел пожар в многоэтажном доме, расположенном на улице Машиностроителей. В результате инцидента мужчина получил ожоги и скончался в больнице.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве во вторник, 12 октября, произошел масштабный пожар в жилом доме, расположенном на улице Костельной, 2В. Огонь возник на крыше здания.