УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве полицейские спасли женщину, которая пыталась выбросится из окна. Видео

1 минута
2,1 т.
Инцидент произошел в Дарницком районе столицы

В Дарницком районе Киева в пятницу, 16 июля, патрульные полицейские спасли женщину, которая пыталась покончить с собой, выпрыгнув из окна на третьем этаже. Инцидент произошел в доме, расположенном на улице Бориспольской, 34.

Об этом OBOZREVATEL рассказал информированный источник. Правоохранители смогли затащить киевлянку обратно в квартиру (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"К патрульным поступило сообщение о том, что женщина пытается выбросится из окна. Они прибыли вовремя и один из них успел схватить ее, кода она практически выпрыгнула. На протяжении нескольких минут один полицейский держал киевлянку за ноги, пока второй пытался обвязать вокруг ее талии веревку", – рассказал наш собеседник.

Событие произошло на улице Бориспольской, 34.

Он добавил, что общими усилиями они смогли затащить ее обратно в квартиру. При этом женщина не смогла объяснить почему решилась на такой шаг.

Патрульные смогли затащить женщину обратно в квартиру.

Напомним, ранее в Киеве правоохранители помогли сопроводить девочку с травмой головы в детскую больницу Охматдет. Из-за пробок автомобиль с ребенком не мог быстро доехать в медучреждение.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве патрульные полицейские помогли врачам быстро довезти 2-летнего ребенка в медучреждение. Маленький пациент находился в тяжелом состоянии.