УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве поймали женщин, которые украли растения с клумб в парке. Фото

1 минута
10,9 т.
Женщина задержали с растениями в кульках

В Дарницком районе Киева наряд Муниципальной охраны обнаружил двух женщин, которые несли пакеты с растениями. Оказалось, что они были выкопаны на клумбах.

Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Муниципальная охрана". Украденные зеленые насаждения были возвращены на место.

Женщин обнаружили сотрудники Муниципальной охраны.

"Наряд Муниципальной охраны в парке Партизанской Славы обнаружил двух женщин с черными пакетами, в которых находились зеленые насаждения. При общении с гражданками выяснилось, что они вырыли их на клумбах, расположенных в парковой зоне", – говорится в сообщении.

Украденные растения вернули на место.

В Муниципальной охране добавили, что на место происшествия были вызваны правоохранители, которые заставили женщин вернуть растения на место.

Когда произошел инцидент не сообщалось.

На место происшествия вызвали полицию.
В пакетах у женщина обнаружили растения с клумб.

Напомним, ранее в ресторане, расположенном в Печерском районе Киева, двое иностранцев украли из сумки мужчины почти 9 тысяч гривен. Инцидент произошел на бульваре Леси Украинки.

В Шевченковском районе столицы воры проникли в квартиру предпринимателя на первом этаже и украли почти миллион гривен (в разной валюте), а также около килограмма золотых украшений.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Бориспольском районе Киевской области на автозаправочной станции мужчина украл бутылку алкоголя, которая стоит почти 3 тысячи гривен.