УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пассажиры трамвая отодвинули машину, чтобы можно было проехать. Видео

1 минута
7,7 т.
Машину отодвинули пассажиры трамвая

В Соломенском районе Киева из-за автомобиля, припаркованного рядом с путями, остановилось движение трамваев. Инцидент произошел на улице Николая Василенко.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев Оперативный. Чтобы проехать дальше, пассажирам электротранспорта пришлось отодвинуть машину (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Движение на улице Василенко (недалеко от станции метро "Берестейская") было приостановлено из-за максимально неудачно припаркованного красного Ford. Пассажирам пришлось самостоятельно отталкивать авто", – говорится в сообщении.

Пассажиры трамвая отодвинули машину.

На опубликованном видео можно увидеть, что пассажиры трамвая, в том числе женщины, отодвинули автомобиль подальше от трамвайных путей.

Движение трамваев остановилось из-за неправильной парковки.

Как рассказал наш собеседник в правоохранительных органах, за такую стоянку водителю легковушки может грозит административная ответственность по статье 122 КУоАП (Нарушение правил парковки).

Это штраф в размере 680 гривен, а сам автомобиль могут эвакуировать.

Напомним, в Шевченковском районе столицы 19 ноября из-за неправильно припаркованного автомобиля Volkswagen остановилось движение трамваев на улице Полтавской.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве на улице Дмитриевской из-за автомобиля Acura, оставленного в непосредственной близости к путям, остановилось движение трамваев.