УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на выходных остановили 112 пьяных водителей. Фото

1 минута
8,1 т.
Водители продолжают ездить пьяными несмотря на высокие штрафы

В Киеве на выходных, с 30 апреля по 1 мая, правоохранители обнаружили 112 водителей, у которых были признаки алкогольного опьянения. Нарушителям ПДД грозит штраф от 17 тысяч гривен.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Среди пьяных водителей есть нарушители комендантского часа.

"За минувшие выходные патрульные обнаружили 112 водителей с признаками опьянения Один из таких случаев случился в субботу. На одном из блокпостов военнослужащие остановили автомобиль Hyundai. Водитель и пассажиры автомобиля вели себя дерзко, поэтому на место вызвали патрульных. Во время общения инспекторы заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. Он согласился пройти освидетельствование с помощью прибора Драгер. Результат – 1,55 промилле", – рассказали в полиции.

Нарушителям правил дорожного движения грозит штраф от 17 тысяч гривен.

В Киеве на выходных остановили 112 пьяных водителей.
Среди тех, кого остановили, были нарушители комендантского часа.
Водители продолжают ездить пьяными несмотря на высокие штрафы.

Как сообщал OBOZREVATEL, участником пьяной аварии в Рокитном Киевской области, в результате которой погибли водитель мотороллера и его пассажирка, оказался депутат местного райсовета. В его крови обнаружили 1,8 промилле алкоголя.