УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве мужчина с ножом устроил переполох в отделении банка: появились подробности

1 минута
1,8 т.
Мужчину передали сотрудникам полиции

В Днепровском Киева в четверг, 30 сентября, сотрудники охранной фирмы задержали мужчину, который размахивал ножом в помещении банка. Злоумышленника передали сотрудникам полиции.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Инцидент случился на улице Сверстюка, 19 (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Предварительно было установлено, что мужчина зашел в отделение банка без маски. Ему сделали замечание и попросили соблюдать карантин. Посетитель выглядел так, как будто был в состоянии алкогольного опьянения. После этого он вышел в коридор, где не было людей, и достал нож. Это по камерам наблюдения увидели сотрудники охраны и задержали посетителя. Никому он не угрожал", – рассказал наш собеседник.

Мужчину передали правоохранителям.

Мужчину задержали сотрудники частной охраны.

В пресс-службе полиции OBOZREVATEL подтвердили информацию об инциденте и отметили, что в результате происшествия никто не пострадал. Решается вопрос о квалификации действий злоумышленника.

Напомним, в Киеве 22 мая произошло ограбление ювелирного магазина. Мужчина угрожал его сотрудникам охотничьим ружьем.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Оболонском районе столицы 20 июля на улице Автозаводской, 99 задержали женщину, которая с "коктейлем Молотова" пыталась ограбить банк.