УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве мужчина пытался устроить пожар во многоэтажке. Момент попал на видео

1 минута
8,2 т.
Мужчина пытался устроит пожар на лестнице

В Подольском районе Киева в воскресенье, 19 июня, неизвестный мужчина пытался устроить пожар в подъезде жилого дома. Инцидент случился на улице Юрковской.

Об этом сообщили в социальных сетях. Жители дома просят помочь опознать злоумышленника (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Сегодня на улице Юрковской какой-то мужчина устроил поджог в подъезде. Может кто-то узнает его. В последнее время участились случаи мародерства и подобных поступков. Просим жителей города быть бдительнее и сообщать в полицию", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, как неизвестный мужчина принес на лестничную клетку между этажами доску. После этого он поднялся на этаж выше, а когда вернулся поджег ее и сразу же скрылся с места происшествия.

Жители дома просят помочь опознать злоумышленника .
Мужчина пытался устроит пожар на лестнице.

Напомним, в Шевченковсом районе Киева в четверг, 16 июня, во время ремонтных работ загорелся автомобиль. Водителя легковушки с ожогами госпитализировали в больницу.

В Соломенском районе столицы 6 июня возник пожар в одной из комнат общежития. Во время тушения огня спасатели эвакуировали из здания около 40 человек.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Соломенском районе в ночь с 18 на 19 июня произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб пенсионер.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!