УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве легковушка протаранила автобус с детьми: есть пострадавшие. Фото

2 минуты
7,3 т.
Предварительно, пострадали мальчик и девочка

В Печерском районе Киева в среду, 29 сентября, столкнулись легковой автомобиль Peugeot и автобус, который перевозил детей. По предварительной информации, в результате аварии пострадали двое несовершеннолетних.

Об этом сообщил корреспондент OBOZREVATEL. Инцидент случился на улице Московской, 8Б.

"По словам очевидцев, девушка-водитель легкового автомобиля на скорости протаранила автобус со школьниками 2-3 классов. В результате столкновения в салоне автобуса упали дети. Один мальчик получил серьезную травму головы, а девочка внутренние травмы. Их госпитализировали в больницу. Оба пострадавших 2013 года рождения", – рассказал корреспондент.

Легковушка протаранила автобус, в котором ехали дети.
Предварительно, пострадали мальчик и девочка.

Из-за ДТП на данном участке дороги образовалась пробка.

На месте ДТП образовалась пробка.

В полиции Киева OBOZREVATEL сообщили, что детали и обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работают следователи.

Инцидент произошел в Печерском районе столицы.

Напомним, в Святошинском районе Киева в понедельник, 27 сентября, столкнулись микроавтобус Opel Movano и ВАЗ 21114. В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир последнего авто.

В Чабанах Киевской области во вторник, 28 сентября, произошла авария с участием двух грузовых автомобилей и Hyundai. Предварительно, никто не пострадал.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Козине Киевской области в среду, 29 сентября, произошла авария с участием мусоровоза и автомобиля Toyota. По предварительным данным двое человек погибло, а еще троим понадобилась медицинская помощь.