УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Привет от Путина: в одном из районов Киева рядом с многоэтажкой упали остатки летательного аппарата. Фото

2 минуты
20,8 т.
Остатки сбитого аппарата

В Голосеевском районе Киева в четверг, 24 февраля, возле многоэтажного дома упали остатки сбитого неизвестного летательного аппарата. Инцидент случился на улице Васильковской.

Об этом в своем Telegram-канале написал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. О пострадавших сообщений не поступало.

"Киев, Васильковская улица, 20 минут назад. То ли беспилотника остатки, то ли крылатой ракеты. В любом случае привет от Путина", – говорится в сообщении.

Остатки аппарата.
Аппарат упал возле многоэтажки.
Номера на узлах аппарата.

На опубликованных фото можно рассмотреть остатки техники, а также номера отдельных узлов.

Остатки аппарата.
Инцидент произошел на улице Васильковской.

Напомним, утром четверга, 24 февраля, жители украинской столицы Киева очнулись от звуков громких взрывов. О взрывах также сообщали люди в Одессе, Харькове и других городах.

Как сообщили в КГГА, в Киеве была зафиксирована воздушная угроза. В случае включения звуковых сирен киевлян просят проследовать в укрытия.

В свою очередь, мэр Виталий Кличко призвал жителей столицы не паниковать и не терять выдержки. Власти продолжают обеспечивать работу города.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что глава государства-агрессора РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Донбассе.