УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом столкнулись грузовик и легковушка: есть пострадавшие. Фото

1 минута
5,8 т.
Столкнулись грузовик и легковушка

В Боярке Киевской области в понедельник, 31 января, произошла авария с участием грузовика и легковушки. В результате происшествия пострадали три человека.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Виновному грозит до трех лет ограничения свободы.

Как рассказали правоохранители, автопроисшествие случилось около 18:00 на улице Сельхозтехникума в направлении трассы Киев-Одесса.

Авария произошла в Боярке.

"По предварительным данным, 65-летний водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовым автомобилем КРАЗ. В результате аварии владелец легковушки и двое пассажиров получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Водитель грузовика не пострадал", – уточнили в полиции.

Легковушка въехала в грузовой автомобиль.

Па факту аварии с пострадавшими открыто уголовное производство. Виновному грозит ограничение свободы сроком до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет.

В результате аварии пострадали водитель и пассажиры легковушки.

Напомним, в Броварском районе Киевской области маршрутный автобус сбил 85-летнего мужчину. Пешехода в тяжелом состоянии госпитализировали в медучреждение.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Днепровском районе Киева в ночь с 31 января на 1 февраля произошла авария с участием грузового автомобиля и двух легковушек.

Обращение коллектива Obozrevatel