УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом произошла авария с участием маршрутки. Видео

2 минуты
5,9 т.
О погибших или пострадавших не сообщалось

В селе Софиевская Борщаговка Киевской области на улице Жулянской произошла авария с участием маршрутного автобуса. Автомобиль на скорости протаранил отбойник.

Об этом сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua. Из-за ДТП образовалась пробка (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Автобус потерял управление, или колесо отпало, врезался в отбойник. Дверь сломана", – говорится в сообщении.

Авария произошла на улице Жулянской.

На опубликованном видео можно увидеть, что маршрутка получила серьезные повреждения в районе дверей для пассажиров. Есть ли пострадавшие в результате ДТП, не сообщалось.

Стоит отметить из-за аварии на данном участке дороги движение транспорта было усложнено.

Маршрутка получила серьезные механические повреждения.

По официальным данным Патрульной полиции, за первые десять месяцев текущего года в Украине произошло более 154 тысяч аварий, в которых погибло более 2,5 тысяч человек и еще почти 25 тысяч получили травмы.

Статистика ДТП за 10 месяцев 2021 года.

Напомним, в столице в ночь с 21 на 22 ноября на проспекте Степана Бандеры легковушка сбила пешехода. Мужчина пытался перебежать дорогу в неположенном месте.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Дарницком районе Киева в понедельник, 22 ноября, на Бориспольском шоссе автомобиль Ford на скорости протаранил бензовоз, после чего загорелся. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легковушки.