УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом микроавтобус после столкновения с авто влетел в отбойник. Видео с места ДТП

2 минуты
1,3 т.
Причины ДТП установят полицейские

Возле поселка Вита-Почтовая Киевской области в четверг, 17 июня, на Одесской трассе столкнулись Ford и микроавтобус. В результате происшествия травмы получила пассажирка одного из авто.

Как рассказал OBOZREVATEL информированный источник, пострадавшей была оказана необходимая помощь, она в сознании (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"В результате столкновения, микроавтобус съехал с дороги и пробил отбойник. На место происшествия вызвали правоохранителей, которые установят причины и обстоятельства аварии. Серьезные механические повреждения получил легковой автомобиль. Решается вопрос о квалификации события", – уточнил наш собеседник.

Пострадавшей оказали необходимую помощь.
Микроавтобус съехала с дороги и пробила ограждение.

Предварительно, больше в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал. Авария не повлияла на скорость автомобилей в районе ДТП.

Авария произошла на Одесской трассе.

Напомним, в Голосеевском районе Киева в среду, 16 июня, около 3:00 грузовой автомобиль протаранил электроопору. Якобы, водитель автотранспорта отвлекся. В Бучанском районе Киевской области во вторник, 15 июня, произошло ДТП с участием грузовика Mercedes и Volkswagen.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве водитель маршрутного автобуса №718 решил объехать пробку на дороге по зеленой зоне.